а хз

Объявление

Ваш текст здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » а хз » Тестовый форум » Rachel Bow [проверка задания]


Rachel Bow [проверка задания]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. ИФ персонажа: Rachel Bow/ Рейчел Боу

2. Дата/место рождения: 13.03.1992 [18]/ город "N"

3. Внешность: Avril Lavigne
Рейчел, да что уж там скрывать, в общем она блондинка. Любит спортивную одежду, так как всю свою жизнь ей приходиться много двигаться, да и какая еще может быть одежда в детдоме? Посмотрев на её лицо можно увидеть аккуратненький маленький носик, губы светло розового цвета, а глаза голубые ,- это единственное, что осталось у неё в напоминание о любящей матери. Рейчел не очень высокая, но низкой её не назовёшь.[162см] Если вы слышите тихое позвякивание, значит она где-то рядом, так как свою кучу браслетов, она никогда не снимает с руки.

4. Биография: Жизнь Рейчел началась в самый отвратительный день недели-пятницу, да ещё и тринадцатого. Отца она никогда не видела  и даже имени его не знает. Первые годы своей жизни девушка жила с матерью, пока её не пристрелила какая-то скотина ради пяти баксов. Потом пятилетняя малютка попала в приют под городом "N". Там Рейчел совсем не нравилось, и поэтому когда она подросла и стала более смышлёная [девять лет] она начала сбегать. Один раз её побег стал грандиозным, потому что её вернули в приют только спустя четыре месяца. Всё это время девочка жила с местными преступниками, они её не обижали, кормили, заботились о ней и постепенно учили пользоваться различным оружием и боевым искусствам. кто мог знать, что это в будущем пригодится? Они хотели сделать из неё машину для идеальных ограблений, но когда девочка уже была готова, их лавочку прикрыли, а Рейчел вернули в приют. Это приключение никак не повлияло на её характер. Когда ей исполнилось 18 она поехала в город на заработки и искать колледж.

5. Характер: Она очень добрый и мягкий человек, но если вы её очень сильно оскорбите или обидите, убегайте, ведь на свою первую зарплату она купила себе не одежду и даже не еду, это был газовый баллончик. Трудно угадать, что у неё на уме.  Выше было написано, что она блондинка, да это так, но очень капризная. Рейчел очень верный друг и  товарищ, никогда не причинит просто так боль ни одному живому существу.

6. Инвентарь: Всегда с собой газовый баллончик.

7. Ориентация: Гетеро

8. Ключик: это не я. это данте~ просто я был в предвкушении ананаса~

10. Связь с вами:

11. Пробный пост: прием в колледж.
Утро. Всё небо затянуло облаками. Звенит будильник, но Рейчел продолжает лениво валяться в кровати.
- Ещё пять минуточек и всё,- пробурчала девушка уткнувшись лицом в подушку. - Нет, я себя знаю, эти пять минуточек затянутся на несколько часиков. Она медленно встала и потянулась к холодильнику, но рухнула на пол. - Черт,- эта короткая фраза рассказывает о всём сегодняшнем дне. Упав на пол Рейчел вспомнила, что сегодня у неё собеседование с директором колледжа, и снова на всю комнату,- Черт. Собеседование было назначено на девять утра, а сейчас уже восемь. Девушка пулей влетает в ванну. В зеркале она видит страшное приведение: бледная кожа, синяки под глазами и клок запутанных волос прямо на макушке. "Ничего расческа и макияж меня спасут," подумала она и принялась чистить зубы. Закончив все свои трапезы, Рейчел вошла в комнату как огурчик. Вторая попытка подобраться к холодильнику стала удачной, "Так йогурт и колбаса, сойдет." Запихнув в рот кусок колбасы девушка насыпала сухого корма своему коту, его звали Томас.
- Так уже пол девятого, что у нас тут есть посолиднее в гардеробе, а Том?- спросила она у своего кота и пошла к шкафу с одеждой. Быстро надев блузку с короткими рукавами и юбку она выскочила в коридор.
-Вот блин, у меня даже каблуков нет! Ладно балетки сойдут. Томас пожелай мне удачи! - крикнула она коту.
- Мяу.
До собеседования оставалось десять минут, и поэтому Рейчел бежала сломя голову к колледжу. Уже через пять с лишним минут она была у дверей колледжа.
- Слава Богу, успела.- выдохнула она.
В приёмной ей пришлось ждать не долго, её практически сразу впустили в кабинет директора.
- Добрый день. Как ваше имя? - услужливо спросил мистер Чамис.
- Рейчел Боу.
- А сколько вам лет, мисс Боу?
- Мне восемнадцать. Исполнилось в мае.
- Хорошо, расскажите мне пожалуйста о вашей школе.
- Я училась и воспитывалась в детдоме под городом "N", в школе я училась прилежно, по крайней мере на меня никто никогда не жаловался. Там получила среднее образование, и выпустилась с серебряной медалью.
- Почему вы выбрали именно наш колледж?
- Мне кажется это самый хороший колледж в округе, и он мне подходит по специальности.
- Я думаю, вы приняты, у меня нет никаких больше вопросов к вам. Ждем вас к началу учёбы.
Рейчел не могла поверить своим ушам, её приняли с первого раза.
- Подождите секундочку, здесь указано, что вы несколько раз сбегали из приюта. Почему мы должны брать в колледж детей из детдома, да еще и тех которые были далеко не прилежного поведения?
- Я сбегала из приюта лишь по двум причинам: первое - меня вечно доставали дети из приюта, второе - там было жить не реально, настолько плохо, что нас практически не кормили. Дайте мне пожалуйста шанс у вас в колледже.
- Я даже не знаю, позвольте я посоветуюсь с коллегами. Подождите в приёмной.
- Как скажете.- сказала Рейчел и вышла в приёмную.
"Боже, почему так всегда? Я даже на работу с трудом устроилась,"-думала про себя девушка. Прошло около полу часа как её позвали в кабинет. Когда она зашла перед ней стояли две женщины,"Они скорее всего заместители директора."
- Рейчел, мы тут посовещались и решили, что ты можешь учиться в нашем заведении. Только, просим тебя, без фокусов.
- Хорошо, я обещаю - вы не пожалеете что взяли меня в свой колледж.
- Это мы еще посмотрим. До свидания мисс Боу.
- До свидания.
Всё сложилось лучше, чем Рейчел себе представляла.

Отредактировано xcerox (2010-08-09 18:49:09)

+1

2

по поводу пистолета - у нас в игре запрещено огнестрельное оружие извиняюсь, сейчас в анкете отмечу)
так что всё это поменяй. и согласуй падежи:

xcerox написал(а):

так как всю свою жизнь её приходиться много двигаться

скорее "ей"

xcerox написал(а):

А в прицепе лучше её один раз увидеть, чем читать.

во первых - в принципе.
а во вторых - желательно заменить это предложение чем нибудь. каждый человек, играющий с тобой, должен иметь представление о том, как выглядит твой персонаж, и это представление он берёт из анкеты. не забывай об этом.

xcerox написал(а):

Потом пяти годовалая малютка

лучше написать "пятилетняя". "годовалые", как правило, до трёх лет включительно.

xcerox написал(а):

стала по смышлёнее

более смышлёная, так было бы правильней.

xcerox написал(а):

Один раз её побег стал грандиозным, потому что её пропажу обнаружили только через неделю после побега, а вернули в приют только спустя четырёх месяцев.

вот это совсем глупо - в детдоме каждый день перекличка. как её пропажу могли обнаружить только через неделю? если так, то там бы уже все разбежались оо.
и, кстати, "спустя четыре месяца".

xcerox написал(а):

это был пистолет.

про пистолет я уже сказала. да и ребёнку из дет. дома никак не могли выдать лицензию на оружие, а так бы тебя, зайка, уже давно посадили бы.

xcerox написал(а):

потупить что бы достать

потупить, чтобы достать

и, пожалуйста, без зачёркиваний в характере. выглядит так, будто ты тупо набиваешь себе строчки. сделай так, чтобы без зачёркиваний тоже было не менее пяти строчек, а уж тогда можно и позачёркивать. у нас всё-таки форум узкий, здесь пять строчек это очень мало. кстати,

xcerox написал(а):

готеро

гетеро, скорее.

ах, ещё по био. она ещё не училась в колледже, да?

0

3

так, анкета, в принципе нормальная но ты могла бы и лучше
пост на тему: собеседование при поступлении в колледж. тебе припоминают прошлое, а также задают вопросы а-ля "Почему вы можете у нас учиться?"
опиши чувства, действия, эмоции. если понадобится помощь с отыгрыванием директора - обращайся. только тогда я вычту свои строчки из общей суммы строк. минимальный размер - 20 строчек.

+2

4

Претензий не имею.

0

5

зайка, это совсем не то.
во первых - собеседование - это не три вопроса, три ответа.
припоминают прошлое - я имею ввиду что тебе припоминают то, что ты сбегала из интерната. и спрашивают - почему ты заслужила учиться у них?
в общем - всё не то.

0

6

Согласна с Джиллиан.
Скорее тут раскрыта тема "утро", а не "колледж".

0

7

от данте:
не самый лучший пост. и раскрыта правда не вся тема. в принципе принята, но если ты мне такие посты на ролевой писать будешь - убью

0

8

rokudo.mukuro
спасибо***
обещаю, не буду писать такие посты))

0

9

Rachel.
оке, тогда ждём Крис.
только вот... у меня некий вопрос по дет. дому. мы же с Катрин как-то смогли влиться в группу и даже не подохли от голода, хотя тоже были в этом ужасном дет. доме) неувязочка... ладно, в принципе сойдёт.

0

10

Принята.

0


Вы здесь » а хз » Тестовый форум » Rachel Bow [проверка задания]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно